На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 427 подписчиков

В Ростовской области из-за непогоды задерживаются 89 поездов

В Ростовской области из-за непогоды 25 июля произошло аварийное отключение тяговых подстанций и автоматических устройств регулирования движения. В результате в пути задерживаются 89 пассажирских поездов, сообщила пресс-служба РЖД.

Максимальное время задержки составляет 8 часов.

Пассажиров поездов, опаздывающих более чем на 4 часа, обеспечивают питанием.

«В общей сложности к устранению последствий стихии было привлечено более 100 железнодорожников, восстановительный поезд и 10 единиц спецтехники» – заявили в РЖД.

Ранее мэр Ростова-на-Дону Александр Скрябин сообщил, что из-за непогоды в городе погиб один человек и 13 пострадали.

Ссылка на первоисточник