На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Трое россиян погибли при взрыве в ЦАР

Трое россиян погибли при взрыве в Центральноафриканской Республике, передает агентство France-Presse со ссылкой на представителя правительства.

По информации источника, инцидент произошел на северо-западе ЦАР, в деревне Бандиба. Две полицейские машины подорвались на мине.

В результате погибли пять человек, среди них трое граждан России и двое полицейских ЦАР. Еще пять человек с травмами были госпитализированы.

В начале года в Центральноафриканской Республике при нападении неизвестных вооруженных лиц погиб один из миротворцев миссии ООН.

В марте в ЦАР разбился вертолет с россиянами на борту. Пилоту и пассажиру удалось спастись — их эвакуировали военным конвоем до ближайшего аэродрома, а потом самолетом доставили в столицу ЦАР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх