На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Псаки считает, что личная встреча Путина и Байдена могла бы пройти летом

Очная встреча президента РФ Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена могла бы состояться предстоящим летом, передает ТАСС.

Об этом в ходе брифинга сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

По ее словам, российско-американский саммит предполагается провести в предстоящие месяцы. Также представитель президента США допустила, что встреча глав государств может состояться летом.

При этом Псаки не стала уточнять, есть ли у Байдена предпочтение относительно места проведения саммита.

«Когда появится больше деталей, мы ими со всеми вами поделимся», - отметила она.

Напомним, что накануне Байден провел телефонный разговор с Путиным, в ходе которого выдвинул идею проведения российско-американского саммита на территории третьей страны.

Ранее Джен Псаки также заявила, что Вашингтон не намерен из-за планов организации новой встречи президентов России и США менять свою позицию относительно оказания на Москву дальнейшего давления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх