На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Во Львове в День Победы неизвестные расклеили антисемитские листовки

Во Львове в День Победы злоумышленники расклеили листовки антисемитского содержания. С соответствующим заявлением в полицию обратилась Объединенная еврейская община Украины, передает РИА Новости.

«В районе улицы Лычаковской 9 мая были расклеены листовки ксенофобского содержания, на которых, кроме прочего, нарисована зачеркнутая Звезда Давида», – рассказали в организации.

Уточняется, что на них был изображен кельтский крест. Большинство плакатов к настоящему моменту убрали случайные прохожие.

Днем ранее сообщалось, как в Харькове неизвестные сняли расположенные над автодорогой баннеры, посвященные Дню Победы, и разорвали их. В свою очередь МВД Украины проинформировал о возбуждении 13 уголовных дел в отношении участников мероприятий, приуроченных к празднованию Победы над нацизмом во Второй мировой войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх