На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Дамаск обсудит в ООН кражу сирийской нефти со стороны США

Дамаск заявил о намерении вынести на рассмотрение в ООН вопрос хищения Соединенными Штатами сирийской нефти. Об этом сообщает телеканал «Россия-24» со ссылкой на интервью президента Сирии Башара Асада.

Асад отметил, что жалобы, вероятно, «останутся на полках ООН», подчеркнув, что все в мире знают, что как таковой ООН не существует, потому что не существует международного права. «Все поданые в ООН жалобы лежат на полках, так как это полугосударство, которым управляют бандитские группировки, исходящие из принципа силы», - прокомментировал он.

Также Асад добавил, что современное общество сейчас живет в мире, похожем на лес, который похож на обстановку до Второй мировой войны.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала во время брифинга, что США незаконно вывозят из Сирии нефть на 30 миллионов долларов в месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх