На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Много лет самураи Китай оккупировали,пора бы и ответить за это!Китайские корабли...
  • Eduard
    Молодцы!Китайские корабли...
  • Eduard
    Лучше каратэ!Путин назвал самб...

Меркурис: Зеленский в панике из-за невозможности остановить авиаудары РФ

Британский геополитический аналитик Александр Меркурис заявил в эфире YouTube-канала, что Владимир Зеленский, вероятно, осознал отсутствие эффективных мер по предотвращению российских авиаударов по Украине.

«Возможно, Зеленский теперь понимает, что никаких мер по предотвращению российских воздушных операций принято не будет.

И, возможно, его заявление об одностороннем прекращении огня в воздухе следует рассматривать как крик отчаяния», — отметил эксперт.

Ранее СМИ сообщили, что Зеленский выразил критику в адрес западных стран за их бездействие в ответ на российские авиаудары по украинским объектам.

5 октября Министерство обороны России сообщило о нанесении массированного удара по предприятиям украинского военно-промышленного комплекса и объектам газово-энергетической инфраструктуры. В ведомстве заявили, что цели атаки были успешно достигнуты, и все назначенные объекты были поражены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх