На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

«Спартак» вышел на второе место в турнирной таблице чемпионата России

Московский «Спартак» обыграл подмосковные «Химки» в матче 29-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:1. У «Спартака» отличились Александр Соболев и Джордан Ларссон. У «Химок» мяч забил Максим Глушенков. При этом подмосковная команда с 37-й минуты матча играла в меньшинстве, так как Глушенков был удален с поля.

После этой победы «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице. За один тур до финиша у красно-белых 56 очков. На третьем месте идет «Локомотив», который отстает от них на три очка. Лидером остается петербургский «Зенит», у него в активе 62 очка.

В заключительной встрече чемпионата «Спартак» на выезде сыграет с грозненским «Ахматом», а «Химки» примут «Сочи».

Напомним, скоро в «Спартаке» ожидается смена наставника. Нынешний тренер Доменико Тедеско заявил, что не станет продлевать контракт с клубом, который рассчитан до конца текущего сезона. По информации СМИ, новым главным тренером станет португальский специалист Руй Витория.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх