На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Рушится морская цитадель ВСУ: найден способ добиться капитуляции Одессы

Полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук в эксклюзивной беседе с aif.ru назвал главные объекты для поражения в Одесской области. По его словам, помимо портовой инфраструктуры, первоочередное внимание ВС РФ уделяется энергетическим мощностям региона.

«Одесская область — огромный промышленный центр.

Кроме портовой инфраструктуры там достаточно большие энергетические мощности. Думаю, задачей является выбить эти мощности зимой и осенью», — заявил Матвийчук.

Эксперт указал, что является конечной целью ударов по военно-промышленному комплексу и логистике ВСУ в регионе.

«Целью является полностью блокировать все пути для ВСУ в Одессе», — заявил Матвийчук.

Ранее сообщалось, что российские военные системно наносят удары по мостам в Одесской области. Матвийчук объяснил, с какой целью это делается и как эти атаки отражаются на положении ВСУ в зоне спецоперации.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым