На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Бесплатные фитнес-парки хотят открыть по всей России

В российских городах могут появиться бесплатные открытые фитнес-парки, оснащенные профессиональными тренажерами. Соответствующее предложение в Минспорта РФ направит Национальное фитнес-сообщество, сообщает РИА Новости.

Последние соцопросы показали, что россияне отмечают недостаточное количество объектов для занятий физкультурой и спортом поблизости от их домов.

Предполагается, что на фитнес-площадке одновременно смогут заниматься 45 человек. При средней ее посещаемости два раза в неделю охват каждой превысит 2500 человек.

Первая такая площадка 1 июня будет открыта в Саратове. Сейчас ведутся переговоры также с властями Калининградской и Ленинградской областей и с другими регионами.

Фитнес-парки будут построены на средства частных инвесторов. Стоимость одного парка оценивается в сумму 2-5,5 млн рублей.

Ранее сообщалось, что число физкультурно-оздоровительных комплексов в РФ в 2021-2023 годах должно увеличиться на 134. Один из новых объектов недавно начал работать в воронежском селе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх