На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 432 подписчика

Житель Краснодара разбил 15 телевизоров в магазине на 1,5 млн рублей

34-летний житель Краснодара устроил погром в магазине бытовой техники, разбив 15 телевизоров. Об этом сообщили правоохранительные органы.

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. На записи видно, что мужчина сначала осматривал товары в торговом зале, однако затем начал сбрасывать телевизоры с витрин на пол.

В результате техника оказалась повреждена, а предварительный ущерб составил около 1,5 млн рублей.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого и передали его полиции. Причины, по которым он устроил погром, устанавливаются.

Ранее сообщалось, что нового бургомистра немецкого Фрайберга Филиппа Прайслера призвали отстранить от должности после инцидента в отеле Лейпцига, в ходе которого пострадали двое полицейских.

Ссылка на первоисточник