На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

В Москве пройдет финал I Национального чемпионата «Навыки Мудрых»

Чемпионат по профессиональному мастерству для людей старше 50 лет организован поддержке WorldSkills Russia и Правительства Москвы

В Москве на ВДНХ 22-23 сентября состоится финал I Национального чемпионата «Навыки Мудрых» для людей в возрасте старше 50 лет. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Чемпионат был организован при поддержке WorldSkills Russia, Правительства Москвы, Министерства труда РФ и Всероссийского общественного движения «Волонтеры победы».

Участие в финале примут свыше 130 конкурсантов из разных регионов России. В течение двух дней они будут демонстрировать свое мастерство по 26 компетенциям, включая электромонтаж, ресторанный сервис, ремонт автомобилей, столярное дело, кондитерское дело. В конкурсную программу вошли и специальности, необычные для представиетлей старшего поколения - ИТ-решения для бизнеса, промышленный и графический дизайн и другие.

Запланированы также свыше 50 мастер-классов по переобучению представителей возрастной категории 50+.

Церемония открытия чемпионата пройдет 22 сентября в 9:00 перед 63-м павильоном ВДНХ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх