На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...
  • лина любимцева
    Уважаю Сергея Аксенова. Желаю  ему крепкого здоровья и всего хорошего!!Глава Крыма на вс...
  • Александр Чугунов
    Почему у каждого метереолога своя труба. В каторую каждый из них ,,дудит,, по свему усмотрению по прогнозу о погоде. ...Ученый Мохов спро...

Глава СК РФ возбудил дело на судью Новосибирского областного суда

Председатель Следственного комитета РФ завел уголовное дело на судью Новосибирского областного суда Римму Шатовкину по подозрению в превышении должностных полномочий. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.

По информации следствия, в 2018 году подозреваемая, находясь на должности председателя Новосибирского облсуда, запросила копии процессуальных бумаг по делу на замначальника управления по обеспечению деятельности мировых судей области. Сведения о предстоящем обыске она распространила, в результате чего лицо, в отношении которого должны были проводиться следственные действия, успело предпринять меры для сокрытия предметов и документов, важных для уголовного дела.

Отмечается, что факт преступления зафиксировали сотрудники ФСБ.

Ранее стало известно, что жительница Нижегородской области подозревается в избиении своего трехмесячного сына. Ребенок был госпитализирован. Отмечается, что женщина несколько раз ударила по лицу грудного сына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх