На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

Под Брянском ранены два человека при подрыве взрывчатки, сброшенной с БПЛА

В Брянском районе два мирных жителя получили ранения из‑за подрыва взрывчатки, сброшенной с беспилотника ВСУ.

Об этом сообщил глава региона Егор Ковальчук в своём официальном Telegram‑канале.

По словам губернатора, пострадавшим оказали необходимую медицинскую помощь. На место инцидента направлены все профильные спецслужбы.

«В Брянском районе в результате подрыва на неустановленных взрывных устройствах, сброшенных с беспилотника самолетного типа, ранения получили два мирных жителя», — отмечается в сообщении.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым