На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Крысы вывозят наворованое ....Перед обысками у ...
  • Юрий Зубрин
    Это как нужно было "проспать " ,чтобы были повреждены ,дом ,гараж ,ангар ?Чем вообще занимается ЧФ и береговая оборон...Дандыкин раскрыл,...
  • Юрий Зубрин
    И эти "чушкари " туда же ? Блядская власть во главе с тупым губошлёпом !Спикер сербского ...

Замначальника отдела ГАИ Челябинска Жиляева задержали за взятку асфальтом

Сотрудники ФСБ и Следственного комитета России задержали экс-замначальника Госавтоинспекции УМВД России по Челябинску подполковника полиции Олега Жиляева, передает агентство РИА Новости со ссылкой на местных правоохранителей.

Сообщается, что Жиляева подозревают в превышении полномочий и получении взяток от учредителя ООО «Капиталстрой» Ромика Варданяна.

Следствие считает, что Жиляев освобождал от административной ответственности транспорт компании за нарушение ПДД, ускорял процедуры согласования проектной документации и другое.

По информации собеседника агентства, фигурант получил за покровительство 100 тонн асфальтного покрытия общей стоимостью свыше 500 тысяч рублей.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудников МВД из трех российских регионов задержали за разглашение служебной информации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх