На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Курс рубля снизился по итогам торгов Мосбиржи

На фоне новостей о подготовке новых антироссийских санкций США доллар вырос на 63 копейки, евро — на 26 копеек

Курс рубля снизился к доллару и евро вечером 13 февраля после сообщений о внесении в Конгресс США законопроекта о новых санкциях против банковского и энергетического секторов, а также против госдолга РФ.

По данным Московской биржи, курс доллара расчетами «завтра» к закрытию торгов вырос к уровню закрытия торгов на 63 копейки, достигнув 66,52 рубля, курс евро поднялся на 26 копеек, до 74,9 рубля.

В ходе вечерних торгов американская валюта росла до 66,55 рубля, что является максимальным показателем с 22 января.

Ранее стало известно, что американские сенаторы-демократы и республиканцы внесли законопроект о новых санкциях США против РФ за «вмешательство в выборы», «злонамеренное влияние в Сирии», а также ситуацию на Украине. Российские власти неоднократно отвергали эти обвинения.

Авторы проекта предложили ввести ограничения против банков, проектов сжиженного природного газа за пределами РФ, киберсектора российской экономики и другие меры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх