На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Спасатели не нашли пропавшего в горах Абхазии российского туриста

Десятидневная операция по спасению завершена, поиски российского туриста в горах Абхазии не дали результатов, сообщили 22 мая в МЧС республики.

В ведомстве уточнили, что «спасатели с инструктором Анной Гилёвой достигли места предполагаемого нахождения туриста Владимира Ульянова на перевале Химса». Затем группа отработала обратный маршрут к побережью.

«Поиски, которые велись с 12 мая, не дали никаких результатов, - сообщили в МЧС, - поисково-спасательная операция завершена».

Напомним, россияне обратились за помощью спасателей 12 мая во время спуска с верховьев реки Гумиста. Они сообщили, что из-за непогоды сбились с пути и не смогли вернуться к базовому лагерю, где их ожидал ещё один член группы. Туристы передали примерные координаты места его нахождения, однако облёт указанной территории не дал результатов.

В тургруппу входили жители Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Челябинска и Санкт-Петербурга. Шесть из семи туристов были доставлены в Сухум.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх