На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В ОКР высказались по поводу данных о возможном отстранении РФ от Олимпиады

Ранее СМИ сообщили о том, что российскую сборную могут отстранить от летней Олимпиады 2020 года в Токио

Информация о якобы возможном отстранении сборной России от летних Олимпийских игр 2020 года в Японии является всего лишь слухами.

Об этом заявил пресс-секретарь Олимпийского комитета России (ОКР) Константин Выборнов, пишет РИА Новости.

Напомним, что в минувшую пятницу журналист немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельт сообщил о возможных манипуляциях с допингом, в которых подозревают РФ. Он заявил, что 23 сентября на заседании комитет WADA по соответствию поднимет этот вопрос и расскажет об этом исполкому организации.

В воскресенье британское издание The Telegraph заявило, что сборная России может быть отстранена от участия в Олимпиаде-2020 в Токио.

«Это уже стандартная практика, это написал наш немецкий любимый журналист. Мы не будем его точно никогда комментировать», - сказал Выборнов.

Он подчеркнул, что ОКР оперирует исключительно официальными данными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх