На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

В Красноярском крае ликвидировали медведя, убившего женщину во дворе дома

В Красноярском крае охотники ликвидировали медведя, растерзавшего женщину во дворе ее дома. Об этом в четверг сообщили в региональном ГСУСК.

«Медведя убили охотники вчера поздно вечером», - рассказали в ведомстве.

Инцидент произошел в деревне Верхний Кебеж Ермаковского муниципального округа. Медведь напал на женщину ночью 16 сентября, когда она, предположительно, вышла на веранду дома.

В результате пострадавшая скончалась. Тело женщины обнаружила проходившая мимо соседка. Медведь ушел. Охотники его нашли и ликвидировали.

Ранее в Иркутской области медведя застрелили рядом с кафе.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым