На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Эх, сейчас америка отмоется от всего, скинет вину на европу бестолковую и будет "белая и пушистая"😀Представитель Бел...
  • Eduard
    Натурой у Зеленского возьмите!​Советник Трампа ...
  • Eduard
    Воинство первая обязаность мужчины!Сергей Зверев соо...

Десять человек пострадали при взрыве метана в шахте на юге Польши

Десять человек пострадали при взрыве метана в шахте «Кнуров-Щигловице» в Силезском воеводстве на юге Польши, передает телеканал TVP Info со ссылкой на заместителя начальника горной администрации Польши Александра Хованца.

Уточняется, что у пострадавших диагностируются ожоги. Всего в зоне возгорания находились 44 человека, они эвакуированы.

По данным издания RMF24, на место происшествия вылетело авиационное спасательное подразделение.

Ранее стало известно, что СК возобновил дело о пропавших 20 лет назад детях из Красноярска, которые могли погибнуть от взрыва метана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх