На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 024 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Черданцев
    😀👍Шольц отказался п...
  • Svetlana Kuzmina
    Стране Лжецов и Мерзавцев (США) лучше помолчать и не позориться. Уж как в их стране проходят выборы это просто позор!Песков назвал пре...
  • Юрий Зубрин
    Страна ,которая сама себя закапывает ,занимаясь богоборством ,насаждая совершенно опереточные структуры цирка "Шапито...Соратник Трампа р...

В Свердловской области в частном доме произошел хлопок газа

Пострадали два человека

Два человека пострадали в результате хлопка газа, произошедшего 17 августа утром в одном из частных домов города Сухой Лог в Свердловской области.

В региональном управлении МЧС уточнили, что пострадавшими являются женщина 1952 года рождения и мужчина 1950 года рождения. Их доставили в центральную районную больницу.

По предварительным данным спасателей, взрыв произошел в результате утечки газа из газового баллона. Сам баллон поврежден не был, хлопок не спровоцировал возгорание.

Уточняется также, что в результате инцидента было повреждено перекрытие и разрушена стена дома. На место ЧП выехал исполняющий обязанности прокурора Сухого Лога, пишет ТАСС, ссылаясь на областную прокуратуру.

В надзорном ведомстве отметили, что госпитализированные мужчина и женщина серьезно не пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх