На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 023 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Пономарева
    Правильно, наши должны пахать, а мигранты жить за наш счет без всяких стажей.В ГД рассказали, ...
  • Алексей Наседкин
    Что это даёт? Разве возможность на него любоваться в новом виде?Удостоверения вет...
  • Юрий Зубрин
    Самое страшное ,что никто из них не говорит о мире,это действительно страшно....Боец ВСУ записал ...

Испанцы раскритиковали истребитель НАТО за инцидент с самолетом Шойгу

Сближение истребителя и лайнера министра обороны РФ произошло 14 августа

Испанские граждане обрушились с критикой на ВВС своей страны из-за инцидента с самолетом министра обороны России Сергея Шойгу над Балтикой, пишет газета Известия, ссылаясь на публикацию El Confidencial.

Читатели испанского издания недоумевают, какие цели преследует ВВС Испании у российских границ. Один из пользователей заметил, что эта территория «не является областью, которая затрагивает стратегические интересы» Испании. Другой читатель уверен, что Россия не является ни врагом, ни другом для его страны.

«Мы там оказались только для того, чтобы служить интересам американской империи, а не Испании», - считает один из пользователей.

Ранее Минобороны сообщило, что лайнер Сергея Шойгу, следовавший из Калининграда в Москву, в небе над нейтральными водами Балтики сопровождал истребитель НАТО F-18. Российские пилоты оттеснили F-18, не позволив ему подлететь близко к самолету министра обороны. Представители Североатлантического альянса при этом назвали маневр Су-27 «небезопасным».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх