На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 429 подписчиков

Всемирная федерация тхэквондо разрешила международные турниры в России

Всемирная федерация тхэквондо (World Taekwondo) отменила ограничения на проведение международных соревнований по этому виду спорта в РФ, сообщили в пресс-службе Союза тхэквондо России.

О соответствующем решении было объявлено на внеочередном заседании, которое проводилось 15 сентября в южнокорейском Чунчхоне.

Напомним, ранее стало известно, что группа из 17 ведущих российских легкоатлетов направила открытое письмо в ООН, Международный олимпийский комитет (МОК) и Всемирную легкоатлетическую ассоциацию (World Athletics) с призывом допустить их к участию в международных состязаниях. Они заявили о стремлении соревноваться на равных условиях со спортсменами со всего мира.

Кроме того, сообщалось, что исполнительный комитет МОК выступил с рекомендацией для международных федераций отменить ограничения, действующие в отношении российских спортсменов. Эти организации ответственны за вопрос проведения состязаний в России.

Ссылка на первоисточник
Новый комментарий от пользователя

Комментариев ещё нет

Напишите комментарий, будьте первым