На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • OlegЫЧ
    Родилась бы она бабуинкой, тоды ни каких проблем, а так......да вы что.......Раскрыт ответ РФ ...
  • Виталий
    Земля им стекловатой!Тревога в Лондоне...
  • Валентин Громов
    нет еще раноРиттер: протесты ...

Диесен обвинил страны Прибалтики в помощи ВСУ с атакой БПЛА на Петербург

По мнению профессора Университета Юго-Восточной Норвегии Гленна Диесена, государства Прибалтики оказывали содействие украинским военнослужащим в организации атаки беспилотных летательных аппаратов на Санкт-Петербург.

«Все знают, что государства Прибалтики участвуют в этих атаках. Все это обернется катастрофой», — заявил он в своём аккаунте в социальной сети X*.

В пресс-службе администрации губернатора Северной столицы информировали, что украинские дроны нанесли удары по инфраструктурным объектам в ряде районов города. Под руководством главы Петербурга Александра Беглова функционирует оперативный штаб. Спасательные службы устраняют последствия произошедшего.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

Ссылка на первоисточник
наверх