На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Ушел из жизни экс-спикер Новосибирского облсовета Алексей Беспаликов

Бывший спикер Новосибирского областного Совета депутатов, член Совфеда от Новосибирской области в 2010-2014 годах Алексей Беспаликов скончался в возрасте 73 лет, сообщает правительство Новосибирской области.

Губернатор региона Андрей Травников выразил соболезнования родным и близким умершего и отметил, что Беспаликов за время работы демонстрировал высокие профессиональные качества.

Алексей Беспаликов родился в Новосибирске, трудовую деятельность начал в 1967 году в качестве старшего техника на одном из местных заводов.

С декабря 2005 года был председателем Новосибирского областного Совета депутатов IV созыва, с 2010 года – представителем Совета Федерации ФС РФ от Новосибирской области.

Ранее сообщалось о смерти заместителя председателя комитета Совета Федерации РФ по экономической политике, сенатора от Тюменской области Михаила Пономарева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх