На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...
  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...

Во время стрельбы в Страсбурге погиб турист из Таиланда – СМИ

Мужчина приехал во Францию во время своего отпуска

47-летний гражданин Таиланда Анупонг Суебсаман был убит во время стрельбы на рождественской ярмарке в Страсбурге, передает издание Bangkok Post.

Уточняется, что иностранец вместе с женой приехали во Францию за день до инцидента во время отпуска.

Напомним, вечером 11 декабря мужчина открыл стрельбу рядом с рождественской ярмаркой в Страсбурге. Личность подозреваемого установлена. Его зовут Шериф Ш., ему 29 лет. Он находился под следствием, его должны были арестовать по подозрению в причастности к покушению на убийство и ограблениям.

В поисках подозреваемого задействованы 450 полицейских.

Ранее глава МВД Франции Кристоф Кастанер заявил, что в результате стрельбы погибли три человека. 12 декабря в городе объявлен днем траура по погибшим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх