На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • анатолий панов
    Самое правильное решение "вернули квартиру верни деньги" и никак иначе.Кто жертва: чем з...
  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...

Восьмилетний россиянин обыграл чемпиона шахматной Олимпиады на ЧМ по рапиду

Восьмилетний российский шахматист Роман Шогджиев одержал победу в первом раунде чемпионата мира по быстрым шахматам в Самарканде над представителем Узбекистана Жахонгиром Вахидовым. Об этом сообщает РИА Новости.

Шогджиев, игравший черными, выиграл на 46-м ходу. Его рейтинг в рапиде был 2042, у Вахидова — 2527.

Шогджиев — чемпион мира среди мальчиков до восьми лет. Вахидов, которому 28 лет, — чемпион Всемирной шахматной олимпиады.

Ранее СМИ сообщили, что сборная России по шахматам одержала победу в турнире ШОС, который прошел в китайском городе Циндао. За сборную выступали Даниил Дубов, Максим Матлаков и Анастасия Боднарук, главным тренером стал Александр Рязанцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх