На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В 2019 году в СЗАО благоустроено более 40 га территорий

Более 40 га территорий благоустроено в 2019 году на северо-западе столицы по программе «Мой район», сообщает информационный центр правительства Москвы.

Отмечается, что в каждом районе округа появились новые общественные пространства с комфортными прогулочными зонами, скамейками и качелями, а также фонтанами, цветниками, современными детскими и спортивными площадками.

Больше всего местные жители оценили парк «Пальмира» в районе Куркино, территорию новой базы для гребного слалома в районе Покровское-Стрешнево, а также сквер с «тропой приключений» и игровыми комплексами на улице Кулакова в Строгино. Всего в числе благоустроенных территорий 16 парков и знаковых объектов СЗАО.

Кроме того, в округе в этом году благоустроены 246 дворовых территорий. Высажены более 250 тысяч кустарников и 565 деревьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх