На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Стало известно, кто озвучит Котенка в новой версии «Ну, погоди!»

Киностудия «Союзмультфильм» объявила победителя кастинга на озвучивание роли Котенка в перезапуске мультсериала «Ну, погоди!». Им стал юный москвич Иван Котляров. Поклонники шоу «Лучше всех» на Первом канале могли видеть мальчика в 2018 году в одном из выпусков передачи, где он представился как «самый юный психолог».

Всероссийский кастинг на озвучивание роли Котенка стартовал в конце ноября 2020 года. Участники записывали короткие ролики с фразами из сценария и публиковали их в социальных сетях Instagram и Вконтакте с хэштегом #ХочувНуПогоди.

По словам генерального продюсера киностудии Юлии Осетинской, на конкурс поступило более 1000 заявок, в лонг-лист конкурса вошло 185 участников, среди которых было много и профессиональных актеров, и юных талантов.

Обновленный мультсериал, работу над которым начала киностудия в 2019 году, выполнен в технике 3D. Роли Волка и Зайца озвучивают популярные актеры и шоумены Гарик Харламов и Дмитрий Хрусталев.

Музыку для новых серий перезапуска «Ну, погоди!» написал певец и музыкант Иван Дорн.

Между тем, в памяти старшего поколения навсегда останутся голоса актеров, озвучивших культовые советские мультфильмы в их оригинальной версии. Среди них Мария Виноградова, голосом которой говорит дядя Федор и Ежик в тумане.«Взрослые» роли актриса сыграла в таких известных фильмах, как «Служебный роман» Эльдара Рязанова,«Калина красная» Василия Шукшина, «Интердевочка» Петра Тодоровского, «Мастер и Маргарита» Юрия Кары. ​

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх