На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

АТОР рассказала, сколько иностранцев хотят вакцинироваться в РФ

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе сообщила, что несколько тысяч иностранцев готовы приехать в Россию, чтобы привиться вакциной против нового коронавируса «Спутник V», передает Россия-1.

По ее словам, вакцинный туризм в России можно внедрить в течение месяца, в особенности с теми странами, с которыми восстановлено авиасообщение.

«Нам сложно пока говорить о том, что это какой-то миллионный потенциальный поток, но несколько тысяч человек из разных стран», — пояснила Ломидзе.

Ранее президент России объяснил, почему затягивается регистрация российской вакцины в Европе. Он назвал бредом якобы использование Россией антиковидного препарата в качестве геополитического оружия.

Ранее сообщалось, что специалисты ВОЗ приехали в Россию с целью изучения данных о российской вакцине против коронавируса «Спутник V» для ее сертификации.

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что процесс рассмотрения заявки России на одобрение «Спутника V» идет планово.

Также Мурашко заявил, что цена вакцины «Спутник V» с учетом доставки составляет порядка 900 рублей, для россиян ее закупает государство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх