На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Российского ходока Бакулина дисквалифицировали на восемь лет из-за допинга

Спортсмена временно отстранили от соревнований в начале апреля

Международная ассоциация легкоатлетических федераций дисквалифицировала российского ходока Сергея Бакулина за нарушение антидопинговых правил, пишет ТАСС со ссылкой на антикоррупционный легкоатлетический орган Athletics Integrity Unit.

Бакулин отстранен от соревнований на восемь лет, начиная с 3 апреля. Его результаты с 20 мая прошлого года аннулированы. С начала апреля спортсмен был временно отстранен от соревнований из-за подозрений в использовании запрещенного вещества или метода.

Отметим, что для 32-летнего Бакулина это не первая дисквалификация. В 2015 году он был дисквалифицирован на три года и два месяца по решению Российского антидопингового агентства за нарушение антидопинговых правил. Кроме того, были аннулированы его результаты с 25 февраля 2011 года по 24 декабря 2012 года. Таким образом спортсмен лишился золотой медали чемпионата мира 2011 года.

На сегодняшний день в копилке Бакулина золото Кубка Европы 2009 года и бронза европейского первенства 2010 года, золото на Универсиаде в Белграде в 2009 году, победа на дистанции 35 км в командном чемпионате России и первое место на дистанции 50 км на летнем первенстве России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх