На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Таксист потребовал 17 тыс. руб. за поездку между терминалами «Шереметьево»

Сотрудник такси запросил 17 тысяч рублей за поездку от терминала D до терминала B в аэропорту «Шереметьево», расстояние между которыми составляет 14 км. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Пассажирка пожаловалась на действия водителя в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту. После этого стражи порядка допросили 38-летнего водителя.

Мужчина пояснил, что сумма соответствует официальным тарифам. Он добавил, что пассажирка не отказывалась от оплаты и не удерживалась им в автомобиле. Впоследствии он вернул часть денег женщине.

В МВД отметили, что у пассажирки нет претензий к таксисту. Несмотря на это, по данному факту начали проверку.

Два года назад иностранец пожаловался в полицию на то, что поездка на такси от аэропорта Шереметьево до центра столицы обошлась ему в 25 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх