На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Помпео оценил переговоры с Путиным и Лавровым

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что надеется на восстановление полноформатных отношений с США

Госсекретарь США Майк Помпео позитивно оценил встречи с президентом России Владимиром Путиным и главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Сочи и заявил, что Соединенные Штаты готовы к сотрудничеству.

«Сегодняшние встречи стали позитивным шагом вперед.

Мы призываем Россию работать с нами, чтобы изменить траекторию отношений на благо обоих народов», - написал он в Twitter.

Помпео подчеркнул, что в прошлом США и Россия имели опыт сотрудничества по ключевым международным вопросам.

Во вторник, 14 мая, Майк Помпео в Сочи провел переговоры с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, также госсекретаря принял президент России Владимир Путин. Российский лидер выразил надежду на восстановление полноформатных отношений Москвы и Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх