На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Московского водителя оштрафовали за тень от его машины — СМИ

ГИБДД выписала штраф московскому водителю за пересечение тенью его автомобиля сплошной полосы разметки, передает РИА Новости.

Сообщается, что «нарушение» произошло 25 августа на пересечении МКАД и Липецкой улицы. На представленном кадре видеозаписи видно, как тень от автомобиля пересекает сплошную полосу на дороге. Автолюбитель отметил, что направил в ГИБДД жалобу и ждет ответа.

Комментарии по данному вопросу от представителей правоохранительных органов пока не поступали.

Новые штрафы и больше удобств. Что ждёт автомобилистов в будущем?

В жизни автомобилистов каждый месяц что-то меняется — только успевай следить за новостями. АиФ.ru рассказывает, какие новшества ждут водителей в ближайшем будущем. В ближайшие месяцы водителей ждёт много нового. Грядущие изменения касаются почти всех сторон автомобильной жизни: страхования, оформления прав и машин, штрафов за нарушения ПДД. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх