На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Рябков: санкциями против России США показывают свое бессилие

США демонстрируют бессилие, вводя санкции в отношении России, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. Его комментарий приводит РИА Новости.

По словам Рябкова, Вашингтон, который старается «наказать» Москву за независимый курс на международной арене, регулярно вводит новые ограничительные меры, потому что прежние меры давления не сработали. Однако у США не получится навязать России свою волю и заставить ее поступиться национальными интересами, подчеркнул дипломат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх