На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Кандидаты в президенты России. Инфографика

В воскресенье, 18 марта, россияне будут выбирать президента. На пост главы государства претендуют восемь человек: Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (выдвинут КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов («Партия роста») и Григорий Явлинский («Яблоко»).

Со вторника, 13 марта, на всей территории России вступил в силу запрет на публикацию результатов социологических опросов, прогнозов и исследований, связанных с предстоящими выборами президента.

Предвыборная агитация кандидатов будет проходить до 17 марта. Претенденты на пост президента смогут проводить встречи с избирателями и митинги и участвовать в дебатах. Непосредственно в день выборов и 17 марта, в так называемый день тишины, агитация будет запрещена. Свой выбор в пользу того или иного кандидата россияне смогут сделать в день голосования, принимая во внимание представленные предвыборные программы, а также полемику кандидатов в эфире телеканалов и радиостанций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх