На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

ОКР повторно отправит в МОК список кандидатов на допуск к Олимпиаде

Олимпийский комитет России еще раз отправит список кандидатов на участие в Олимпиаде 2018 года в МОК, сообщает ТАСС со ссылкой на вице-президента ОКР Станислава Позднякова.

«Сегодня мы работали с федерациями над списками спортсменов, которые выступят на Олимпийских играх. Хочу заверить, что эти списки, которые будут поданы в МОК, предварительные, в них включены самые сильные спортсмены. После этого заявка уйдет в МОК и мы будем ждать решения», - сообщил он.

Ранее стало известно, что ведущие российские спортсмены, такие как Виктор Ан, Антон Шипулин и Сергей Устюгов, не попали в список МОК. В Союзе конькобежцев отметили, что было отклонено 90% спортсменов их мужского и 80% - из женского списков.

По словам Позднякова, данное решение МОК является предварительным. ОКР выразил категорическое несогласие с ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх