На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Депутат Госдумы ответил Порошенко на слова о «девяти граммах свинца»

Заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек ответил украинскому президенту Петру Порошенко на слова о «девяти граммах свинца».

Он отметил, что украинские политики любят соревноваться в ораторском искусстве, когда речь идет о стратегии и обороне, передает RT.

По мнению Бальбека, «у Порошенко самые острые фразы засели из советских и российских фильмов». «Даже выражение «девять граммов» он взял из песни героя советского фильма «Белое солнце пустыни», – сказал он.

Ранее Порошенко заявил, что Украина готова оказать сопротивление, если Россия решится на интервенцию и припасла девять грамм свинца для своих врагов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх