На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Создатели приложения Instagram покинут компанию

Кевин Систром и Майк Кригер подали в отставку после восьми лет работы

Создатели приложения Instagram Кевин Систром и Майк Кригер подали в отставку и собираются покинуть компанию в ближайшие несколько недель. Об этом говорится в заявлении Систрома, опубликованном на сайте социальной сети.

«Майк и я благодарны за последние восемь лет в Instagram и шесть лет, проведенных с командой Facebook... Сейчас мы готовы к новой части нашей жизни», — сказал Систром, добавив, что он и Кригер хотят «отдохнуть, чтобы вновь открыть в себе любознательность и креатив».

The New York Times при этом пишет, что глава сервиса Систром и техдиректор Кригер сообщили об увольнении руководящей группе Instagram и Facebook. Представители компании Facebook, которой принадлежит сервис Instagram, пока не прокомментировали ситуацию. По словам автора публикации, уход Систрома и Кригера поставит будущее приложения под вопрос.

Бесплатный сервис для обмена фотографиями и видеозаписями Instagram Систром и Кригер разработали в США в 2010 году. Спустя два года Facebook прибрел социальную сеть за один миллиард долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх