На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...
  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...

Армия Хафтара заявила, что не имеет отношения к обстрелу Триполи

В ходе инцидента погибли четыре человека

Ливийская национальная армия (ЛНА) под командованием маршала Халифы Хафтара опровергает сведения о своей причастности к ракетному обстрелу гражданских объектов в столице Ливии.

ЛНА не задействовала тяжелое оружие в ходе военных операций этой ночью, заявил глава пресс-службы командования армии Халифа аль-Обейди. Его слова приводит РИА Новости.

По словам аль-Обейди, обстрел совершили действующие в Триполи группировки, чтобы в дальнейшем обвинить в этом силы Хафтара.

Ранее стало известно о том, что по столице Ливии было выпущено несколько ракет. По уточненным данным, погибли четыре человека, еще 23 пострадали.

Напомним, маршал Халифа Хафтар 4 апреля объявил о начале наступления отрядов Ливийской национальной армии на Триполи. На минувшей неделе они взяли под контроль большую часть района Айн Зара вокруг ливийской столицы, имеющего стратегическую важность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх