На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Сирии за сутки зафиксировали 31 обстрел со стороны боевиков

За прошедшие сутки террористы совершили 31 обстрел в Идлибской зоне деэскалации в Сирии.

Об этом в ходе брифинга сообщил замруководителя ЦПВС в Сирии контр-адмирал Александр Карпов.

По его словам, российские военные зафиксировали 31 обстрел со стороны позиций террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в РФ) в провинциях Идлиб, Латакия, Алеппо и Хама.

Обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований, подконтрольных Турции, за минувшие сутки зарегистрировано не было.

Накануне российские военные также зафиксировали переброску в Идлибскую зону деэскалации 300 боевиков, десяти пикапов с крупнокалиберными пулеметами и установками РСЗО кустарного производства. По их данным, террористы могут планировать вооруженные провокации против правительственных войск САР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх