На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Польша вернула на родину 500 клиентов Thomas Cook

26 сентября в страну должны прилететь еще 200 туристов

Правительство Польши вернуло домой около 500 клиентов обанкротившегося британского туроператора Thomas Cook, пишет РИА Новости со ссылкой на представителя Мазовецкого воеводского управления.

Вслед за британской турфирмой объявила о неплатежеспособности его польская «дочерняя» компания Neckermann Polska, у которой к 23 сентября за границей находились около 3,6 тысячи клиентов.

По данным источника, 26 сентября из поездок вернутся еще 200 туристов из Египта, Туниса и с Канарских островов. При этом туристы не прерывают отдых, а возвращаются в запланированные даты.

Британская туркомпания Thomas Cook, основанная в XIX веке, объявила о своей ликвидации 23 сентября. Примерно 600 тысяч ее клиентов оказались под угрозой выселения из отелей, почти треть из них составляли британцы.

25 сентября сообщалось, что Великобритания вернула домой более 95% клиентов турфирмы. Операция по возвращению клиентов компании продлится до 6 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх