На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

Трамп предложил демократам провести новые переговоры по проекту бюджета

Трамп предложил демократам провести новые переговоры по проекту бюджета &copy Википедия / Elizabeth Fraser

Трамп предложил демократам провести новые переговоры по проекту бюджета

По словам президента США, демократы могли бы «разобраться с шатдауном за 15 минут», а также решить проблему с «гуманитарным кризисом» на границе с Мексикой

Президент США Дональд Трамп вновь пригласил представителей Демократической партии обсудить проект бюджета, из-за споров вокруг которого правительство страны частично не работает уже более трех недель.

По словам Трампа, демократы могли бы «разобраться с шатдауном за 15 минут», а также решить проблему с «гуманитарным кризисом» на границе США и Мексики. «Жду вас в Белом доме», - написал он в Twitter.

В минувшую среду Дональд Трамп встречался с лидерами демократов в конгрессе, однако тогда политическим оппонентам не удалось договориться.

Напомним, в конце декабря представители Демпартии США в обеих палатах конгресса отказались поддержать проект бюджета, предполагающий выделение 5,7 млрд долларов на строительство стены на границе с Мексикой.

О необходимости возведения этого сооружения для защиты от нелегальных мигрантов Трамп заявлял еще, будучи кандидатом в президенты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх