На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Китай усилит поддержку России на фоне ужесточения западных санкций

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь заявил, что Китай усилит поддержку России на фоне западных санкций, передает ТАСС.

По его словам, страны сотрудничают в рамках всеобъемлющего партнерства, при этом Китай всегда выступает против односторонних санкций. Дипломат подчеркнул, что Пекин надеется на конструктивный диалог между США и Россией.

«В такой ситуации необходимо активизировать усилия, нацеленные на поддержание мира и безопасности в мире», - заключил Вэньбинь.

Ранее представитель МИД Китая также заявил, что Пекин поддерживает предложение президента России Владимира Путина провести личную встречу глав пяти стран - постоянных членов Совета Безопасности ООН.

В свою очередь глава МИД КНР Ван И заявил, что мир не согласится жить по правилам, установленным лишь некоторыми странами Запада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх