На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Ростуризм исключил «РоссТур» из единого реестра туроператоров

Накануне туроператор сообщил Федеральному агентству по туризму о прекращении деятельности

Компания ООО «РоссТур» исключена из единого федерального реестра туроператоров приказом Ростуризма от 16 октября 2018 года.

По данным ведомства, накануне туроператор сообщил Федеральному агентству по туризму о прекращении деятельности. Уточняется, что «РоссТур» не может выполнить свои обязательства по договорам о реализации турпродукта.

Со вторника, 16 октября, клиенты «РоссТура» могут подать в страховую компанию заявление о возмещении ущерба по договору страхования ответственности туроператора.

Уточняется, что туристы «РоссТура» застрахованы на 50 миллионов рублей в компании АО «ЕРВ Туристическое страхование».

«В связи с наступлением страхового случая, турист (его законный представитель) или иной заказчик туристского продукта вправе предъявить непосредственно АО «ЕРВ Туристическое Страхование» письменное требование о выплате страхового возмещения», - говорится в сообщении ведомства.

В начале октября сообщалось, что «РоссТур» планирует прекратить деятельность как туроператор, однако хочет продолжать агентскую деятельность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх