На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

«Манчестер Сити» в седьмой раз стал чемпионом Англии по футболу

ФК «Манчестер Сити» досрочно одержал победу в чемпионате Англии по футболу 2020/21, это стало известно после поражения команды «Манчестер Юнайтед», занявшей второе место.

«Манчестер Юнайтед» и «Лестер» сыграли со счётом 2:1. В составе победителей отличились Люк Томас и Чаглар Сёюнджю, гол в составе «Лестера» забил Мэйсон Гринвуд.

Футбольный клуб «Манчестер Сити» опережает «Манчестер Юнайтед» на десять баллов. «Лестер» поднялся на третье место в турнирной таблице, набрав 66 очков после 36 матчей. В активе ФК «Челси», занимающего четвёртое место, 64 балла в 35 играх.

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии в седьмой раз. В прошлом сезоне победу одержал ФК «Ливерпуль».

Ранее стало известно, что в финале Лиги чемпионов встретятся «Челси» и «Манчестер Сити». Финал ЛЧ состоится 29 мая в Стамбуле на стадионе «Ататюрк Олимпьят».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх