На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 023 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Пономарева
    Правильно, наши должны пахать, а мигранты жить за наш счет без всяких стажей.В ГД рассказали, ...
  • Алексей Наседкин
    Что это даёт? Разве возможность на него любоваться в новом виде?Удостоверения вет...
  • Юрий Зубрин
    Самое страшное ,что никто из них не говорит о мире,это действительно страшно....Боец ВСУ записал ...

Грузия не откроет избирательные участки на выборах президента РФ

Представитель Секции интересов РФ при посольстве Швейцарии в Грузии сообщил, что на территории Грузии не будут открыты избирательные участки на выборах президента России, передает Интерфакс.

Источник агентства пояснил, что в связи с отсутствием дипломатических отношений между двумя государствами и позицией грузинских властей выборы президента России на территории Грузии проводиться не будут.

«Находящиеся в Грузии на время проведения выборов российские граждане по личному усмотрению могут пересечь границу и проголосовать в соседних странах - Армении или Азербайджане», — добавил дипломат.

Напомним, голосование на выборах президента РФ проходит 18 марта. На пост главы государства претендуют восемь человек. В этом году на выборах ожидается рекордное число иностранных наблюдателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх