На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Нурмагомедов хочет провести бой с Мейвезером в «Лужниках»

Спортсмен заявил, что поединок смоет собрать 100 тысяч зрителей

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что хочет провести бой с американским боксером Флойдом Мейвезером на московском стадионе «Лужники», сообщает Спорт-Экспресс.

«Сегодня состоялась встреча с генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлевым. Обсудили бой с Мейвезером. Хотим, чтобы бой прошел в Москве на легендарной арене «Лужники», - заявил спортсмен.

Нурмагомедов добавил, что рассчитывает собрать 100 тысяч зрителей и установить мировой рекорд по продаже платных трансляций.

В начале октября Хабиб Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Конаном Макгрегором и защитил титул чемпиона UFC. После этого российский боец предложил Флойду Мейвезеру провести поединок, и тот принял вызов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх