На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...
  • Андрей Шишинов
    Надо в международный. Он за сутки наверняка из России уже слинял.Подозреваемого в ...
  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...

Лариса Долина выступила в госпитале перед участниками СВО

Народная артистка РФ Лариса Долина выступила в госпитале им. Н.Н.Бурденко в Москве для военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине, сообщает Министерство обороны России в своем Telegram-канале.

Исполнительница пожелала участникам СВО здоровья и «безоблачного счастья». Долина добавила, что Россия гордится военными.

«Наша страна гордится вами. Гордится и понимает, насколько важно ваше присутствие в нашей жизни и вообще в мире», - сказала артистка.

Ранее раненых участников специальной военной операции, которые находятся на лечении в Екатеринбурге, посетил актер Сергей Безруков.

Перед военными, которые проходят лечение в Центральном военном клиническом госпитале имени П.В. Мандрыка в Москве, выступил народный артист РСФСР Евгений Петросян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх