На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Фанаты «Манчестер Юнайтед» прорвались на поле перед матчем с «Ливерпулем»

Несколько десятков болельщиков «Манчестер Юнайтед» прорвались на поле стадиона «Олд Траффорд» перед матчем 34-го тура чемпионата Англии по футболу с «Ливерпулем», сообщает Sky Sports.

Сторонники клуба из Манчестера зажигали файеры и выкрикивали лозунги на поле домашнего стадиона команды. Фанаты таким образом протестуют против нынешних владельцев команды семьи Глейзеров. Часть болельщиков блокировала вход в отель, где находятся игроки
«Манчестер Юнайтед».

Матч проходит в Манчестере в воскресенье.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» разгромил «Рому» в первом матче полуфинала Лиги Европы. Встреча команд завершилась со счетом 6:2 в пользу английского клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх