На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 431 подписчик

В Курске украинский БПЛА врезался в техэтаж высотки

В Курске силы противовоздушной обороны уничтожили несколько беспилотников. По информации губернатора Курской области Александра Хинштейна, в результате происшествия повреждения получили несколько частных жилых домов, расположенных в разных районах города.

Также один из беспилотников врезался в технический этаж многоквартирного дома на проспекте Клыкова.

По предварительным данным, обошлось без пострадавших. В настоящее время специалисты проводят обследование здания и устанавливают масштабы повреждений.

На место происшествия прибыли представители региональных и городских властей, а также сотрудники экстренных служб, Росгвардии и полиции. Утром работу начнет специальная комиссия, которой предстоит оценить причиненный ущерб.

Ранее шесть человек пострадали при подрыве мины возле администрации Рыльского района Курской области.

Ссылка на первоисточник